Педагогический работник Синдеева Татьяна Михайловна

Синдеева Татьяна Михайловна

+73533726721 tanya.sindeeva.22@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

Высшее профессиональное — Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Оренбургский государственный педагогический университет"

Направление подготовки и (или) специальность — "Социальная педагогика"

Квалификация по диплому — Социальный педагог

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Установлена первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Дата аттестации — 29.06.2022 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Обучение по программе "Оказание первой помощи детям при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью" (Учебно-методический центр "Бизнес-Консультант", 36 ч.) — 08.06.-14.06.2017 г.

Дополнительная профессиональная программа "ФГОС дошкольного образования: организация образовательного процесса в разновозрастных группах" (ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", 72 ч.)— 16.07.-31.07.2019 г.

Дополнительная профессиональная программа "Методы и технологии работы с детьми раннего и дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" (ООО "Центр развития педагогики", 108 ч.) — 09.03.-30.03.2022 г.

Программа дополнительного профессионального образования «ФОП ДО: детальное изучение содержания, методик, практик» (ООО «Агентство по современному образованию и науке», 144 ч.) — 03.10.-01.11.2023 г.

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Создание системы по ранней профориентации дошкольников «детский сад – техникум» средствами конструктивно-модельной деятельности через организацию предметно-игровой техносреды «На крыльях детства взрослеем» (ГАП ОУ «Ташлинский политехнический техникум», 72 ч.)— 03.07.-15.12.2023 г.

Всероссийский вебинар «Игровая деятельность как механизм развития дошкольника в условиях ФГОС ДО» (Всероссийский журнал «Воспитатель», 2 ч.) — 18.02.2023 г.

Обучение «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях» (ООО «Центр Развития Педагогики», 16 ч.) - 01.04.2024 г.

Курс "Использование игровых технологий в рамках ФОП"  (АНО ДПО "ЛингваНова", Всероссийский Форум "Педагоги России: инновации в образовании", 36 ч.) - 20-24.05.2024 г.

Информация о себе. Необязательный блок

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника