Победитель областного конкурса детских рисунков "Иллюстрация к сказке"

31 марта 2024 г.
Победитель областного конкурса детских рисунков "Иллюстрация к сказке". .
Победитель областного конкурса детских рисунков "Иллюстрация к сказке".
С января по март 2024 года с целью приобщения учащихся к иллюстративному искусству посредством изобразительной деятельности проводился областной конкурс детских рисунков для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Иллюстрация к сказке". Организатор конкурса: ГАУДО "Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им.В.П. Поляничко". По решению жюри были определены лучшие работы. Воспитанница детского сада "Березка" Лискунова Анна под руководством воспитателя Мухамедшиной Лилии Александровны заняла заслуженное 2 место в номинации "Чудо-животное".Поздравляем и желаем новых достижений и побед!